Speisezimmertisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 1 Lade, rechteckige beschnittene Platte, 127 x 83 cm, restauriert
09.08.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |